Рабочая программа воспитания и календарный план

Рабочая программа воспитания муниципального автономного дошкольного дошкольного образовательного учреждения детский сад №2 «Тополек» общеразвивающего вида с.Красноусольский МР Гафурийский район, РБ  (далее             МАДОУ детский сад №2 «Тополек») является структурной компонентой Образовательной  программы                дошкольного образования            МАДОУ               детский                    сад                   №2 «Тополек».        В     связи   с    этим в структуру Программы воспитания включены три раздела целевой, содержательный и организационный, в каждом из которых предусмотрены                         обязательная часть и часть, формируемая участниками образовательных отношений.

Рабочая программа воспитания разработана на основе требований:

- Указ      Президента    Российской   Федерации    от        21        июля   2020    г.         № 474

«О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» .

- Федеральный   закон  от        29        декабря          2012    г.         №        273      «Об образовании      в  Российской Федерации»

- Федеральный закон от 31 июля 2020 г. № 304-ФЗ «О внесении изменений в  Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам  воспитания обучающихся» Хочу такой сайт

распоряжение Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2020 г.

№ 2945-р об утверждении Плана мероприятий по реализации в 2021 - 2025  годах Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до  2025 года.

- Приказ Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155 «Об утверждении  федерального государственного образовательного стандарта дошкольного  образования»

-    с учетом «Примерной рабочей программы воспитания для образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования».

Положение об инициативной группе по созданию рабочей программы Тополек.docx (скачать)
Примерная дорожная карта.docx (скачать)
Рабочая программа Тополек.docx (скачать)